[18+]
12 октября 2018 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За год на Среднем Урале долги по зарплате выросли в три раза

На 1 октября 2018 года в Свердловской области общая задолженность по зарплате составила 37,1 млн рублей, сообщает пресс-служба Свердлстата, ссылаясь на данные представителей крупного и среднего бизнеса.
По сравнению с 1 сентября 2018 года сумма выросла на 6 млн рублей или на 19,4% соответственно. Всего о долгах по зарплате перед 606 сотрудниками отчитались 5 компаний. Общая сумма просроченной задолженности превышает 37 млн рублей. По сравнению с октябрем 2017 года долг вырос в 3,1 раза.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны