[18+]
12 октября 2018 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За год на Среднем Урале долги по зарплате выросли в три раза

На 1 октября 2018 года в Свердловской области общая задолженность по зарплате составила 37,1 млн рублей, сообщает пресс-служба Свердлстата, ссылаясь на данные представителей крупного и среднего бизнеса.
По сравнению с 1 сентября 2018 года сумма выросла на 6 млн рублей или на 19,4% соответственно. Всего о долгах по зарплате перед 606 сотрудниками отчитались 5 компаний. Общая сумма просроченной задолженности превышает 37 млн рублей. По сравнению с октябрем 2017 года долг вырос в 3,1 раза.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи