[18+]
11 октября 2018 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На предприятии «Сибура», делая селфи, погиб рабочий из Свердловской области

В Тобольске на стройке «Запсибнефтехима» (комбинат группы «Сибур») погиб рабочий.
Несчастный случай произошел 5 октября. «Приехали два брата из Первоуральска работать монтажниками. Младший вышел первый день, отработал 2 часа и решил сделать селфи на высоте. Не удержался на эстакаде, был не пристегнут. Упал. Разбился», - цитирует сайт «Тобольск.ру» работника площадки. По словам собеседника издания, погибшему было 20 лет.
На Тобольской промплощадке уточнили, что рабочий трудился в субподрядной организации «ТЭСС-Сибирь». Ведется расследование ЧП. Информацию о селфи официальные лица не подтверждают.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области