[18+]
10 октября 2018 в 01:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавший в Екатеринбурге детский тренер найден мертвым

Пропавший в Екатеринбурге 54-летний детский тренер Дмитрий Байков найден мертвым. Информация об этом появилась на сайте поискового отряда "Лиза Алерт".
"Спасибо всем, кто помогал в поиске Байкова Дмитрия Леонидовича, он найден, но, к сожалению, его с нами больше нет, убедительная просьба пока с вопросами не беспокоить, очень больно, просьба ко всем, кто помогал расклеивать объявления, снять их, чтобы не было звонков!" - говорится в обсуждении на форуме ресурса.
Каких-либо подробностей трагедии пока нет.
Напомним. мужчина пропал 5 октября. Он вышел из дома выбросить мусор, с тех пор о его местонахождении ничего не было известно. Ни денег, ни телефона у Байкова с собой не было. Об этом ЕАН рассказали в ДЮСШ «Росток», где работал мужчина.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке