[18+]
9 октября 2018 в 19:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за пожара в лицее № 3 эвакуировали 220 детей

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня днем горела кровля здания спортзала, пристроенного к лицею № 3 на улице Щорса.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о возгорании поступил спасателям в 15:33. Из здания лицея было эвакуировано 220 учеников и 15 сотрудников.
Пожар был потушен с помощью огнетушителей. В помещения лицея и спортзала дым не проник. После обследования здания детей вернули к занятиям. Причина возгорания уточняется.
Фото: vk.com/incekb
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН