[18+]
9 октября 2018 в 19:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за пожара в лицее № 3 эвакуировали 220 детей

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня днем горела кровля здания спортзала, пристроенного к лицею № 3 на улице Щорса.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о возгорании поступил спасателям в 15:33. Из здания лицея было эвакуировано 220 учеников и 15 сотрудников.
Пожар был потушен с помощью огнетушителей. В помещения лицея и спортзала дым не проник. После обследования здания детей вернули к занятиям. Причина возгорания уточняется.
Фото: vk.com/incekb
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке