[18+]
9 октября 2018 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следователи подтвердили хищение армейского имущества в Елани

© Фото из открытых источников
В Военном следственном управлении СКР по ЦВО ЕАН неофициально подтвердили факт хищения танковых прицелов и прицелов для БМП в Елани.
Как заявил собеседник агентства, вся информация о случившемся будет обнародована позже – после завершения расследования.
Напомним, в Еланском гарнизоне у гражданского лица, предположительно, у бывшего военного, силовики изъяли два танковых прицела и около десятка прицелов для боевых машин пехоты (БМП). Это произошло еще в мае, но известно об этом стало недавно.
Как рассказал ЕАН собственный источник, знакомый с ситуацией, есть вероятность, что танковые прицелы могли быть похищены из учебного центра, а прицелы для БМП – с ремонтного завода. С какой целью была совершена кража, пока неизвестно.
В военной прокуратуре ЦВО нашему корреспонденту факт ЧП также подтвердили.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области