[18+]
8 октября 2018 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неделя в Екатеринбурге будет холодной и сырой

© Фото из открытых источников
Наступившая неделя в Екатеринбурге будет холодной и сырой. А к выходным в столице Среднего Урала и вовсе пойдет снег, сообщается на сайте Гидрометцентра.
Температура воздуха в течение недели будет снижаться, и от +10 градусов днем постепенно придет к показателю в +3 градуса. Ночью до самых выходных будет сохраняться плюсовая температура, а в субботу после полуночи столбик термометра опустится ниже нуля.
Сухими будут только два дня – вторник и среда. В четверг пойдет дождь, который в субботу уже превратится в мокрый снег.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления