[18+]
5 октября 2018 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд арестовал начальника ОБЭПа Екатеринбурга на два месяца

© Фото из открытых источников
Сегодня Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил меру пресечения начальнику ОЭБиПК УМВД города Эдуарду Воронину в виде ареста сроком на два месяца, сообщил ЕАН адвокат Сергей Колосовский.
По словам юриста, это решение суда будет оспариваться.
Напомним, 3 октября в УМВД Екатеринбурга на улице Фрунзе были проведены обыски и задержан начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского управления майор Эдуард Воронин. Затем обыски были проведены обыски и в его квартире. В отношении силовика возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года