[18+]
4 октября 2018 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-глава района Екатеринбурга продолжает работать после отставки

Бывший глава Орджоникидзевского района Екатеринбурга Вячеслав Трапезников продолжает выполнять свои обязанности и после отставки. Сегодня он торжественно открыл спортивный корт на Эльмаше и сообщил об этом у себя в Facebook.
«А вот и последыш. Успели. Баумана, 24», - написал Трапезников он. Также в одном из постов он пожелал своему сменщику настойчивости.
«Новому главе района, кто бы им ни стал - двух вещей. Неравнодушия и настойчивости. И тогда пусть не все, но многое получится. А мой дозор - окончен. Да. И еще помнить: Орджорулит», - резюмировал экс-чиновник.
Напомним, что Вячеслава Трапезникова уволили в начале недели. В мэрии Екатеринбурга началась массовая зачистка, проводимая новым главой города Александром Высокинским. 25 сентября он был единогласно избран на этот пост депутатами городской думы по настоянию губернатора Евгения Куйвашева.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке