[18+]
4 октября 2018 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фигурант дела МУГИСО уволился из министерства

Спустя более чем два года с момента возбуждения дела МУГИСО один из основных его фигурантов – Артем Богачев – покинул пост первого заместителя министра, сообщили ЕАН в пресс-службе ведомства.
В министерстве заявили, что Богачев фактически не исполняет свои обязанности с апреля 2016 года, когда его отстранили от работы в связи с уголовным делом.
Напомним, тогда министра Алексея Пьянкова и его замов - Артема Богачева и Константина Никанорова – задержали по подозрению во взяточничестве. Богачева позднее отпустили под домашний арест.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге