[18+]
3 октября 2018 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге негабаритный транспорт оборвал трамвайные провода

В Екатеринбурге сегодня прекратилось движение трамваев в Пионерском поселке и на ЖБИ.
Как пояснили в Трамвайно-троллейбусном управлении, движение электротранспорта по Уральской и Гагарина остановилось из-за обрыва провода: на Блюхера проехал негабарит и повредил контактную сеть.
Примерно в это же время был перекрыт путь трамваев на ЖБИ. В этом случае причиной остановки стал оставленный в вагоне пакет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны