[18+]
1 октября 2018 в 08:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В районе Кольцово в Екатеринбурге сгорели две иномарки

В ночь на 1 октября в Екатеринбурге сгорели два автомобиля, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.
Сигнал о возгорании в переулке Утреннем поступил в 00:02. На место выехали две единицы техники и девять человек личного состава. Однако их помощь не потребовалась – пожар уже потушили местные жители.
От огня пострадали моторный отсек Toyota Yaris и кузов Honda CR-V. Площадь пожара составила 2 кв. м.
Как сообщили в городском УМВД, на место выезжала следственно-оперативная группа, которая провела осмотр территории, порос очевидцев, владельца машины и другие неотложные действия.
«Предварительно установлено, что источник возгорания находился в подкапотном пространстве автомобиля. При этом каких-либо явных признаков поджога (наличие горючих материалов или емкостей из-под них) выявлено не было», - отмечают полицейские.
Проводится проверка, по результатам пожарно-технической экспертизы будет принято решение о том, стоит ли возбуждать уголовное дело.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Финансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин в России из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области Солнцевым