[18+]
27 сентября 2018 в 18:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга застопорилось формирование команды Высокинского

© Фото из открытых источников
Новый глава Екатеринбурга Александр Высокинский сможет перейти к назначениям (или переназначениям) своих заместителей не ранее чем через месяц. Об этом на странице в Facebook написал депутат городской думы Константин Киселев.
«Там есть юридические проблемы из-за продления им (заместителям главы города, – прим. ЕАН) полномочий на месяц. Мне кажется, что это противоречит нормам права, но сейчас разбираются юристы, насколько я знаю», - написал депутат.
Сам Высокинский до настоящего времени не назвал имен заместителей, которые останутся на своих местах. Комментируя состав горадминистрации, мэр упомянул лишь главу комитета по благоустройства Тамару Благодаткову. Этот чиновник, как заявил сегодня Высокинский в эфире «Эхо Москвы в Екатеринбурге», продолжит свою работу.
Напомним, Александр Высокинский был назначен главой Екатеринбурга 25 сентября 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА