[18+]
24 сентября 2018 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У виновника пожара на Урале забрали машину и стройматериалы

Судебные приставы арестовали у свердловчанина тысячу строительных блоков и автомобиль за отказ возместить материальный ущерб, сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.
По вине должника произошел пожар, из-за которого пострадала крыша жилого дома, принадлежащего взыскателю. Сумма ущерба по решению Тугулымского районного суда оценена в 700 тыс. рублей, возмещать который должник не торопился.
Поэтому судебный пристав-исполнитель составил акт описи и ареста Daewoo Matiz и 1000 единиц керамзитоблоков.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026