[18+]
22 сентября 2018 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале экс-полицейский расстрелял двух человек и покончил с собой

Под Асбестом 44-летний местный житель расстрелял свою 47-летнюю жену, 69-летнюю тещу, а затем покончил с собой, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД России Валерий Горелых добавил, что до 2016 года погибший работал водителем во вневедомственной охране МВД, а затем ушел на предприятии «Калининградского янтарного комбината» в поселке Малышева. Там он до своей гибели проработал охранником.
Сама стрельба произошла в частном доме по улице Шевченко в поселке Черемша. На месте происшествия было найдено охотничье ружье и гильзы.
«Рассматривается несколько версий произошедшего. Однако сыщики, работающие на месте, уверены, что инцидент не связан с разбоем либо попыткой ограбления», - сказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе