[18+]
17 сентября 2018 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Еще в одной гимназии, которую «кормит» МУП «Золушка», обнаружен менингит

© Фото из открытых источников
Ученик екатеринбургской гимназии № 120 госпитализирован с подозрением на менингит. Информацию об этом подтвердили в Роспотребнадзоре. В результате один из третьих классов закрыт на карантин.
Напомним, ровно неделю назад на карантин до конца месяца закрылась гимназия № 5, причина – вспышка менингита.
В обеих гимназиях питание организовано ЕМУП «Золушка». По версии руководства школы, вспышка в школах города носит сезонный характер.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме