[18+]
17 сентября 2018 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажир в Кольцово скончался на глазах у таксистки

Следствие уточнило обстоятельства смерти мужчины, который скончался сегодня ночью около аэропорта Кольцово.
Как сообщили в следственном отделе по Октябрьскому району Екатеринбурга, в аэропорт пассажира привезла таксистка.
«Высадив мужчину, она увидела, что он упал, пройдя несколько метров. Она и позвала людей на помощь», - уточняют следователи.
Фельдшер аэропорта оказывал мужчине помощь, однако спасти его не удалось. Признаков криминальной смерти не усматривается.
Напомним, что медики аэропорта прибыли на место в 03:04 – через минуту после соответствующего сигнала. Через пять минут к ним присоединились и врачи скорой помощи. Но, как уточнили в пресс-службе горздрава, к этому времени пассажир, лежавший на пешеходном переходе около терминала внутренних линий, уже скончался.
По предварительной информации, 47-летний мужчина умер от проблем с сердцем.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране