[18+]
14 сентября 2018 в 08:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ветер повалил деревья, поломал заборы и машины

Разбушевавшийся накануне ветер повалил крупные деревья в уральской столице, соответствующие фото очевидцы выкладывают в соцсетях.
«На Фрунзе, 78 на машину упало дерево», - сообщил подписчик паблика «Инцидент Екатеринбург».
Похожую картину другой пользователь заметил на ВИЗе.
«Металлургов, 16 из-за сильного ветра поломало дерево, частично попало на авто», - рассказал другой пользователь.
Повалило крупный клен и на Студенческой-Блюхера, а на Серова снесло все ремонтные ограждения.
Напомним, что синоптики и спасатели выступили с экстренным предупреждением о сильном ветре в Свердловской области 14 сентября. В регионе также прогнозируют сильные дожди и крупный град. Если верить метеорологам, в самом Екатеринбурге обойдется без серьезных осадков и завтра в уральской столице ветер должен ослабнуть.
Фото: Дмитрий Тумаков, «Инцидент Екатеринбург» "ВКонтакте".
Фото: youtube.com SowaTV66
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные