[18+]
12 сентября 2018 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском убили десятилетнюю девочку

Сегодня утром в полицию Каменска-Уральского поступило сообщение, что в квартире на Алюминиевой улице нашли тело 10-летней девочки с признаками насильственной смерти, передает пресс-служба свердловского управления СКР.
Возбуждено уголовное дело. На месте происшествия работают следователи, криминалисты и сотрудники уголовного розыска.
Выясняются все обстоятельства трагедии, подозреваемого разыскивают. Ему грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.
«В настоящее время сыщики уголовного розыска ОВД города Каменск-Уральского совместно с коллегами из «убойного отдела» областного полицейского главка проводят широкий комплекс мероприятий, направленных на установление личности злоумышленника и его задержание. Эта работа находится на контроле лично у начальника ГУ МВД области Михаила Бородина», - заявил начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.
Фото: СУ СКР по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме