[18+]
10 сентября 2018 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор решил судьбу Высокинского

© Фото из открытых источников
По окончании голосования на выборах в гордуму Екатеринбурга началось обсуждение, кого будущие депутаты выберут в качестве мэра. В администрации губернатора Свердловской области ожидают, что эту должность займет вице-губернатор Александр Высокинский.
«Губернатор очень серьезно настроен по выборам главы Екатеринбурга. На этом месте он видит Высокинского. Он ему верит и очень высоко его оценивает», - заявляют в резиденции.
Напомним, ранее глава горизбиркома Илья Захаров, являющийся также секретарем комиссии по отбору кандидатов на выборы мэра, заявил, что губернатор лично попросил его поддержать кандидатуру Александра Высокинского.
Выбирать мэра будут депутаты нового созыва гордумы наибольшим числом голосов. Всего заявлено 19 кандидатов. Александр Высокинский при этом был рекомендован комиссией в качестве основного претендента.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 года