[18+]
7 сентября 2018 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге число первоклассников выросло на 200 человек

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге подвели окончательные итоги записи детей в первые классы, которая закончилась 5 сентября.
Как уточнили в городском департаменте образования, в 2018 году школы приняли 18 966 новичков. В прошлом году в первые классы пошел 18 751 ребенок.
«Число первоклассников в последнее время у нас постоянно увеличивается – примерно на 5% в год», - отметили в департаменте.
Напомним, что в этом году, по прогнозам чиновников, за парты впервые должны были сесть примерно 19,5 тыс. детей. Число мест в школах подготовили с запасом – порядка 20 тыс.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра