[18+]
4 сентября 2018 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга продолжает крестовый поход на незаконные киоски

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб распорядился снести очередную партию незаконных киосков, на этот раз - на Уралмаше.
С помощью полиции, администрации Орджоникидзевского района предписано демонтировать торговые павильоны на улице Таганская, 51 в переулке Суворовский, 2 и на Краснофлотцев, 22.
Напомним, обострение отношений городских властей и «серого» бизнеса началось весной. Мэрия активизировала процесс сноса незаконно размещенных киосков и павильонов, при этом полицию чиновники обвинили в волоките, намекая на заинтересованность силовиков в бизнесе такого рода.
Городская прокуратура в конфликте встала на сторону мэрии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов