[18+]
3 сентября 2018 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Лесного сядет на 12 лет за хранение и сбыт наркотиков

Городской суд Лесного вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя города Сергея Павлова. Он признан виновным незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотических средств в крупном размере.
Судом установлено, что 25 апреля 2017 года в вечернее время Павлов приобрел производное наркотического средства массой не менее 0,64 гр, которое незаконно хранил по месту своего проживания.
Кроме того, Павлов 28 апреля 2018 года продал мнимому покупателю наркотическое средство массой 1,15 грамма за 500 рублей. После чего мужчина был задержан, наркотики сотрудники полиции изъяли.
Павлов вину не признал, пояснив, что сбытом не занимался, а передал наркотик другому лицу по ошибке.
Суд назначил Сергею Павлову 12 лет исправительной колонии строгого режима.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС