[18+]
2 сентября 2018 в 13:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К берегам Мьянмы пристал «корабль-призрак»

© Фото из открытых источников
В сети активно обсуждают историю индонезийского «корабля-призрака». Несколько дней назад сухогруз водоизмещением 26 тыс. тонн сел на мель в Андаманском море.
СМИ утверждают, что на борту не было ни членов экипажа, ни груза. Сообщается, что в последний раз судно было замечено в 2009-м году у берегов Тайваня. Власти Мьянмы уверены, что экипаж бросил судно совсем недавно.
Владельцев «корабля-призрака» сейчас ищут. Завсегдатаи тематических форумов в интернете полагают, что маршруты судна скрывали намеренно.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Глава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часуАлександр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты Зезина