[18+]
20 августа 2018 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В день шахтера свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова наградит рабочих «Сафьяновской меди»

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова встретилась с директором «Сафьяновской меди» (входит в УГМК) Игорем Цветковым.
Руководитель предприятия пригласил омбудсмена принять участие в праздновании Дня шахтера. В этот день Татьяна Мерзлякова вручит благодарственные письма сотрудникам «Сафьяновской меди» за самоотверженный и добросовестный труд.
Как сообщает пресс-служба омбудсмена, на встрече Татьяна Мерзлякова особо отметила серьезную поддержку АО «Сафьяновская медь» в развитии Режевского городского округа. Благодаря политике социально ориентированного бизнеса предприятия, ведется ремонт дорог, объектов социально-культурной сферы, строительство новых учреждений, необходимых для жителей города.
Предприятие продолжает успешно развиваться. Ежегодно здесь добывают 1,2 млн тонн руды, начато освоение глубоких горизонтов Сафьяновского месторождения. Сегодня на предприятии трудится более тысячи работников, которым гарантирована как стабильная заработная плата, так и социальные гарантии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча