[18+]
20 августа 2018 в 09:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за пожара на Уралмаше эвакуировали 50 человек

Сегодня рано утром из многоэтажного дома на Космонавтов в столице Урала из-за пожара эвакуировали 50 человек, в том числе 20 детей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
На площади 7 кв. м повреждено домашнее имущество в квартире на втором этаже муниципального 9-этажного дома. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 9 человек личного состава. Пожар ликвидировали за 5 минут.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные