[18+]
8 августа 2018 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб отдал последние распоряжения по Дню города и подготовке к зиме

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб в ходе расширенного совещания с руководителями структурных подразделений, муниципальных учреждений и предприятий обозначил приоритетные задачи на август.
Якоб дал поручение не снижать темпов ремонта улично-дорожной сети, акцентировал внимание ответственных служб на завершении оздоровительной кампании, а также на подготовке ко Дню знаний. Кроме того, он поручил провести День города и организовать сезонные сельскохозяйственные ярмарки на высшем уровне.
Подводя итог встречи, Якоб обратил внимание на необходимость перехода к активной фазе подготовки к отопительному сезону.
Напомним, Александр Якоб покинет занимаемую должность в сентябре, после выборов депутатов городской думы. Вновь избранные парламентарии должны будут избрать нового главу города.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга