[18+]
7 августа 2018 в 07:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга из-за пожара в магазине эвакуировали жильцов пятиэтажки

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня в 00:49 произошел пожар в магазине, расположенном на первом этаже пятиэтажки на улице Луначарского. По лестничным маршам из здания эвакуировали 15 человек, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
На месте работали 3 единицы техники и 10 человек личного состава МЧС. В 00:58 открытое горение было ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 01:37. Установлено, что огонь повредил холодильное оборудование в магазине.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа