[18+]
3 августа 2018 в 22:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале пьяная женщина за рулем протаранила пять автомобилей

© Фото из открытых источников
В Ревде женщина-водитель, находясь за рулем автомобиля Volvo, совершила два ДТП, протаранив в итоге пять автомобилей, сообщают пользователи соцсетей.
По словам одного из очевидцев, 3 августа около 20.45 автомобиль Volvo въехал на парковку возле дома № 39 по улице Карла Либкнехта. Из-за маневров женщины-водителя механические повреждения получили три припаркованные машины. Предполагаемая виновница ДТП попыталась скрыться с места происшествия.
Однако через 1 км она устроила новую аварию на перекрестке улиц Павла Зыкина – Чехова. В результате повреждения получили еще два автомобиля.
Как утверждают очевидцы, на момент аварии водитель Volvo была пьяна. О последствиях двойного ДТП в Ревде информация уточняется.
Фото: vk.com/incekb
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными