[18+]
3 августа 2018 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге СКР проводит проверку по факту обнаружения мумии во дворе на Куйбышева

Следователи проводят доследственную проверку по сообщению об обнаружении скелетированных останков мужчины во дворе жилого дома на Куйбышева, сообщили в СКР по Свердловской области.
По предварительным данным, это останки местного жителя 1950 года рождения. При внешнем осмотре признаков криминальной смерти не обнаружено.
«Голова, а также верхние и нижние конечности у мужчины присутствуют. В ходе проверки выясняется давность и точная дата смерти мужчины. Принимаются меры к установлению и опросу очевидцев», — сказано в сообщении СКР.
По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, останки мужчины во двор выкинула его жена. Мумифицированное тело было обнаружено во дворе дома № 112 по улице Куйбышева. По словам очевидцев, женщина не сообщала о смерти мужа, так как получала за него пенсию.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки