[18+]
3 августа 2018 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Часть Екатеринбурга после окончания опрессовок остается без горячей воды

Несмотря на то, что последний этап гидравлических испытаний трубопроводов в Екатеринбурге завершен, горячей воды до сих пор нет в отдельных районах.
По словам горожан, утром ее не было в центре города, на ЖБИ, Уралмаше, Эльмаше.
«Воду дадут после получения результата исследования качества теплоносителя. Скорее всего, это произойдет не ранее 17:00 сегодняшнего дня», - объясняют жителям в диспетчерской УК «РЭМП Эльмаш».
В УК «Радомир», которая управляет частью жилфонда ЖБИ, также обещают, что вода вернется сегодня. «Уже начали запускать, в течение дня ждите», - говорят в управляющей компании.
Напомним, опрессовки проходили с 23:00 31 июля до 6:00 3 августа с ограничением горячего водоснабжения и давлением выше рабочего. В результате специалистами выявлено 25 повреждений в районе улиц Фурманова - Фрунзе, Вайнера – Попова, Шейнкмана, Чайковского, Красноармейской, Бебеля, Ключевской, Сиреневого бульвара, Победы, Бакинских Комиссаров, М.-Сибиряка, Волгоградской, Надеждинской, Чистопольской. Бригады энергетиков уже приступили к устранению повреждений.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча