[18+]
2 августа 2018 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мирный десант – фоторепортаж с места массовых гуляний «голубых беретов» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге продолжаются гуляния ветеранов ВДВ. Корреспондент ЕАН побывал на первой площадке, где проходили массовые мероприятия, – на площади Советской Армии. Там сегодня возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам и воинам, погибшим в Чечне.
После официальной церемонии начался концерт. Место праздника было оцеплено полицией, на площади работала кухня, но был запрещен алкоголь. Возможно, поэтому некоторые «голубые береты» не спешили идти к сцене, а разместились за периметром оцепления. Так, стол с выпивкой и закуской одна компания предприимчивых десантников накрыла в открытом багажнике внедорожника.
В целом, как отмечает корреспондент ЕАН, старт массовых гуляний прошел мирно и без инцидентов. В эти минуты празднующие переместились на Плотинку, там в 16:00 осуществили традиционный прыжок парашютисты.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября