[18+]
28 июля 2018 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начался митинг против пенсионной реформы

© Фото из открытых источников
В эти минуты в Екатеринбурге на площади у мемориала «Черный тюльпан» начинается митинг против пенсионной реформы, организованный КПРФ.Также к акции присоединились активисты Левого фронта, профсоюзных организаций, партии «Яблоко» и ряда других общественных движений.
Как передает корреспондент ЕАН, на площади собралось не менее 2000 человек. В основном это люди среднего и пожилого возраста.
Кроме отмены пенсионной реформы люди требуют отправить в отставку Дмитрия Медведева.
Напомним, российское правительство намерено увеличить возраст выхода на пенсию для мужчин до 65 лет, для женщин – до 63 лет. Митинги против реформы проводятся по всей стране.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке