[18+]
27 июля 2018 в 20:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге за день забил второй коммунальный гейзер

В Екатеринбурге в районе перекрестка улиц Фрунза – Серова из-под земли забил фонтан горячей воды.
По словам очевидцев, высота потока достигала седьмого этажа одного из соседних домов. Камни и куски асфальта выбило на высоту пятого этажа. Местные жители отмечают, что за последнее время это уже пятый прорыв коммунальных сетей на перекрестке.
Утром 27 июля на перекрестке Таватуйской и Надеждинской горожане также заметили горячий гейзер. Однако коммунальщики сразу успокоили людей, объяснив, что фонтан на Сортировке забил по плану – в это время шло переключение сетей.
Фото: vk.com/incekb
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке