[18+]
27 июля 2018 в 19:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый митинг против пенсионной реформы в Екатеринбурге собрал около 100 человек

В Екатеринбурге на площади Обороны прошел первый митинг против повышения пенсионного возраста, сообщает корреспондент ЕАН.
Акцию на 17.00 проводил Координационный совет союза трудящихся Свердловской области. Как и ожидали организаторы, протестовать против реформы пришли около 100 человек. В основном это были люди пенсионного возраста.
В субботу 28 июля на площади Советской армии пройдет второй митинг против повышения пенсионного возраста. Его организаторами выступают представители КПРФ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме