[18+]
25 июля 2018 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Избирком Екатеринбурга рассмотрит вопрос о регистрации партсписков ЛДПР и «эсеров»

Избирательная комиссия Екатеринбурга на своем сегодняшнем заседании рассмотрит вопросы о регистрации списков кандидатов в депутаты городской Думы, выдвинутых ЛДПР и партией «Справедливая Россия».
Напомним, на данный момент регистрацию прошла лишь партия «Яблоко». В ходе проверки было выяснено, что две его участницы ранее были осуждены по статьям УК «Побои» и «Клевета».
Всего на выборы в думу столицы Урала идут представители 13 партий, всего – почти 700 кандидатов.
Голосование назначено на 9 сентября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Свердловской области избили главу регионального отделения «Народного фронта»Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жители