[18+]
18 июля 2018 в 19:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Евгений Куйвашев намерен выяснить причину обезвоживания Североуральска

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев взял под личный контроль ситуацию с нарушением водоснабжения в Североуральске.
В первую очередь, по распоряжению главы региона было организовано экстренное снабжение жителей муниципалитета питьевой водой.
«В кратчайшие сроки будет возобновлено нормальное регулярное водоснабжение. Уже после этого будем разбираться в причинах случившегося и смотреть, как вели себя должностные лица в городе», – написал губернатор в своем Instagram.
Ожидается, что водоснабжение в Североуральске будет восстановлено 19 июля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга