[18+]
8 июля 2018 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург приехали партнеры «Иннопрома-2018» из Южной Кореи

© Фото из открытых источников
В Екатеринбург прибыла делегация Южной Кореи, которая в этом году является официальным партнером международной выставки «Иннопром». Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области.
Гостей в аэропорту Кольцово встретил первый заместитель главы региона Алексей Орлов.
Во главе южнокорейской делегации, которая примет участие в «Иннопроме-2018», находятся вице-премьер, глава министерства стратегии и финансов республики Ким Дон Ён, а также первый замглавы министерства торговли, промышленности и энергетики Ли Инхо.
Напомним, «Иннопром» проводится в Екатеринбурге с 2010 года. В этом году выставка проходит с 9 по 12 июля, ее тема - «Цифровое производство». Партнерам из Южной Кореи в выставочном центре «Екатеринбург- Экспо» отведена одна из самых крупных площадок (более 30 тыс. кв. м).
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура