[18+]
5 июля 2018 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Режа избил двух сотрудников ГИБДД

Житель Режа признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти.
Сотрудники ГИБДД, которые участвовали в проведении профилактического мероприятия, остановили ВАЗ-2115, которым управляла супруга подсудимого. Они стали проверять у женщины документы. Выяснив, что документы у гражданки в порядке и она не находится в состоянии опьянения, они хотели уже было пожелать женщине дальнейшего счастливого пути. Но вдруг нетрезвый муж, сидевший на переднем пассажирском сиденье, вышел из машины и стал предъявлять сотрудникам ГИБДД претензии по поводу остановки автомашины, а затем ударил их головой и ногой.
Нарушитель порядка был задержан и доставлен в отдел полиции.
Суд назначил мужчине 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района