[18+]
26 июня 2018 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Исети в Екатеринбурге выловили скамейки, урны и велосипед

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге из реки Исети этим летом в процессе чистки вытащили скамейки, урны, тележки из магазинов и велосипед, сообщают активисты «Гражданского патруля».
Общественники отмечают, что давно просили убрать мусор, резиновые покрышки и баннеры из-под моста через реку на улице Декабристов, вокруг него и в окрестностях, а также вывезти железобетонные изделия из русла Исети.
После жалобы администрация Екатеринбурга отчиталась о проделанной работе.
Теперь волонтеры организации намерены исследовать берега Исети в центре Екатеринбурга, на Уктусе и на Химмаше.
Фото: Гражданский патруль
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области