[18+]
26 июня 2018 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты потребовали отправить в отставку премьера Медведева

© Фото из открытых источников
Свердловские парламентарии сегодня устроили одиночные пикеты с плакатами прямо в зале заседания Заксобрания. В ходе обсуждения законопроектов несколько депутатов вывесили перед собой лозунги, критикующие федеральное правительство и его инициативы.
В частности, члены фракции КПРФ разместили на своих рабочих столах на листах формата А3 следующие требования: «Правительство Медведева - в отставку!» и «Нет повышению НДС!». Провисели они, впрочем, недолго, руководство Заксо попросило плакаты убрать, и пожелание было исполнено.
Напомним, перед заседанием представители "эсеров" устроили пикет в знак против предлагаемой правительством пенсионной работы. Перед зданием Заксобрания они развернули баннер с лозунгом «Сдохнем на работе».
Фото: kremlin.ru, Facebook.com Александр Ивачев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часу