[18+]
23 июня 2018 в 13:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фан-зону в Екатеринбурге 23 июня откроют за два часа до матча Бельгия — Тунис

Фан-зону на территории Центрального парка культуры и отдыха имени В.В. Маяковского в Екатеринбурге откроют 23 июня в 15.00, сообщает официальный портал города.
Сегодня, как ожидается, здесь будут транслировать матчи групповых этапов Чемпионата мира по футболу — 2018: Тунис (начало в 17:00), Южная Корея — Мексика(20:00) и Германия — Швеция (23:00).
Кроме того, болельщикам во время игр предложили поддержать традицию взаимного обмена атрибутикой различных команд (changing-day).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге