[18+]
9 июня 2018 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге уволили директора «Золушки», травившей детей в школах

© Фото из открытых источников
Директор скандального МУП «Золушка», которое организует питание в школьных столовых, уволен, сообщил ЕАН пресс-секретарь мэрии Анатолий Карманов.
«С директором трудовые отношения прекращены, рекомендовано провести мероприятия по устранению выявленных недостатков», - сказал он.
Денис Мардарьев возглавлял этот МУП около 10 лет.
Напомним, ранее прокуратура внесла представление из-за нарушений в «Золушке» главе горадминистрации Александру Якобу. Предприятие уличили в многочисленных нарушениях санитарных норм и в махинациях с госзакупками. Прокуратура проверяла МУП после массовых отравлений в нескольких школах города.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей