[18+]
5 июня 2018 в 10:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском осужденному на свидание привезли виски

В колонии-поселения № 59 в Каменске-Уральском пресечена попытка доставки запрещенных предметов в учреждение, сообщили в пресс-службе ГУФСИН.
Гражданка Т. прибыла на длительное свидание к осужденному Б. В ее чемодане сотрудники обнаружили спрятанные в личных вещах и скрепленные скотчем две пол-литровых бутылки импортного виски.
Обнаруженный алкоголь изъят, материалы переданы в суд для принятия решения.
Фото: pixabay.com, ГУФСИН по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет