[18+]
5 июня 2018 в 08:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жара в Екатеринбурге будет недолгой

Жаркая погода, которую синоптики обещают в Екатеринбурге в середине недели, сменится прохладой уже в четверг, свидетельствует прогноз Уральского гидрометцентра.
Сегодня днем в городе ожидается +22, +24, завтра воздух прогреется до +25, +27. Однако днем 7 июня будет максимум +19.
Все три дня в Екатеринбурге прогнозируют дожди, во вторник и среду – грозы. Сегодня и завтра ветер будет дуть с юго-запада, возможны порывы до 13-18 м/с. В четверг он сменится на северо-западный и будет дуть со скоростью 4-9 м/с, при порывах – до 12 м/с.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге