[18+]
4 июня 2018 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Город без наркотиков» продолжит борьбу за гордуму Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Несмотря на поражение на праймериз единороссов в Екатеринбурге, его участники будут продолжать борьбу за места в гордуме. В частности, об этом уже заявил вице-президент фонда «Город без наркотиков» Тимофей Жуков.
«Праймериз стал для меня важным опытом. Наша команда сделает определенные выводы, с новыми силами мы самостоятельно пойдем на выборы 9 сентября. Там будет настоящая битва за место в гордуму Екатеринбурга», - заявил Жуков.
Отметим, что Жуков проиграл праймериз врио главы города Виктору Тестову и телеведущему Иннокентию Шеремету. По мнению экспертов, продолжить борьбу за депутатские мандаты могут и другие политики и общественники, проигравшие на праймериз.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге