[18+]
4 июня 2018 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рокировка в администрации Екатеринбурга: Михаилу Матвееву нашли замену

© Фото из открытых источников
Заместителю главы администрации Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаилу Матвееву уже найдена замена. По данным ЕАН, предварительно решено, что эту должность займет Дмитрий Баранов, ныне - заместитель главы по социальным вопросам в администрации Кировского района Екатеринбурга.
Источник заверил ЕАН, что кандидатура Баранова уже проходит необходимые предварительные согласования в администрации губернатора.
«Насколько мне известно, ключевых требования, критерия, было три: мужчина, с опытом работы в администрации, без сверхзапросов в смысле дальнейшего роста. Дмитрий Баранов соответствует всем трем критериям», - заявил источник ЕАН.
Дмитрию Баранову 51 год. Он выпускник медакадемии, в должности замглавы района работает больше 10 лет. Согласно ранее заполнявшейся декларации о доходах и имуществе, в пользовании у него есть квартира в 119 кв. м, в собственности – Land Rover и Jaguar, доход – 2,6 млн рублей в год.
Напомним, Матвеев – один из самых опытных чиновников мэрии, в своей должности он работает почти 20 лет. Предполагается, что в случае победы на выборах в гордуму 9 сентября 61-летний чиновник будет претендовать на пост спикера городского представительного органа.
Фото: ekburg.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан