[18+]
3 июня 2018 в 21:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Итоги праймериз единороссов в Екатеринбурге огласят вечером 4 июня

Итоги внутрипартийного голосования единороссов в Екатеринбурге подведут завтра. Как стало известно ЕАН, для этого в 17:00 в здании исполкома на улице Розы Люксембург соберется оргкомитет праймериз. После оглашения итогов оргкомитетом их должен будет утвердить политсовет областной организации.
Напомним, голосование проводилось в воскресенье, 3 июня, с 8:00 до 20:00 на 111 специально созданных избирательных участках. В ходе голосования была зафиксирована масса жалоб на попытки подкупа и прочие нарушения. Лидер единороссов Виктор Шептий уже дал понять, что даже официально утвержденные итоги голосования в любой момент могут быть пересмотрены.
Всего в голосовании поучаствовали более 100 тыс. горожан, итоговая явка приблизилась к 10%.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников