[18+]
22 мая 2018 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 17 человек

© Фото из открытых источников
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Щорса в жилом десятиэтажном доме загорелась квартира. Площадь пожара составила 15 кв. м, сообщает пресс-служба свердловского управления МЧС.
До прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно по лестничным маршам эвакуировались 17 человек, в том числе 2 ребенка. В тушении пожара задействованы 8 единиц пожарно-спасательной техники и 23 человека личного состава.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге