[18+]
21 мая 2018 в 18:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти Екатеринбурга предлагают застроить промзоны «Ювелиров Урала» и «Уралпластика»

© Фото из открытых источников
Ряд промышленных зон Екатеринбурга попали в список территорий, предлагаемых для застройки. Об этом говорится в проекте Стратегического плана развития среднеуральской столицы в период до 2030 года.
Как следует из документа, использование участков, где находятся промзоны, следует признать неэффективным. К таковым авторы проекта относят территории «Уралпластика» за железнодорожным вокзалом и «Ювелиров Урала».
Предлагается пересмотреть статус частного жилого сектора в районе Юг-Центр.
Проект Стратегического плана развития Екатеринбурга рассмотрят 22 мая на заседании Екатеринбургской городской думы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме