[18+]
17 мая 2018 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Нельзя идти на сделку с совестью!»: «эсеры» прокомментировали новую атаку на Карапетяна

В свердловском отделении партии «Справедливая Россия» прокомментировали новую атаку на члена фракции «эсеров» Армена Карепетяна, которого прокуратура пытается лишить мандата.
«Вопрос уже был рассмотрен за заседании Законодательного собрания. Депутаты приняли справедливое решение, руководствуясь не партийным принципом, а понятием порядочности. Причин принимать другое решение не появилось. Надеемся, что никто на сделку с совестью не пойдет», - заявил ЕАН пресс-секретарь отделения Вениамин Помазкин.
Напомним, лишить мандата Карапетяна пытается прокуратура за нарушение в декларации о доходах и имуществе. Первая атака надзорного ведомства была отбита, областной парламент сохранил депутатские полномочия своего коллеги.
По данным ЕАН, после целого ряда консультаций депутаты свою позицию пересмотрели и уже завтра мандатная комиссия примет решение о том, что Армен Карапетян все-таки должен быть лишен своего статуса.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет